Verein zur Förderung Internationaler Beziehungen Neu-Anspach e.V.
Verein zur Förderung Internationaler Beziehungen Neu-Anspach e.V.

Der Vorstand im Einzelnen

1. Vorsitzende

Helga Feller

E-Mail: helga@4Feller.de

Stellvertretender Vorsitzender

Andreas Braum

E-Mail: andreas.braum@gmail.com

Stellvertretender Vorsitzender

Steffen Hampel

E-Mail: steffen.hampel@web.de

Kassiererin

Christa Malik

E-Mail: gemalik@t-online.de

Schriftführerin

Silke Jeltsch-Strempel

E-Mail: sjs67@gmx.de

Beisitzerin

Ana-Maria Hidalgo Prado

E-Mail: a.hidalgo@gmx.de

Beisitzer

Jugendbeauftragter

Lukáš Drexler

E-Mail: lukas_drexler@outlook.de

Beisitzer

Gerd Malik

E-Mail: gemalik@t-online.de

Beisitzer

Wilhelm Wermes

E-Mail: -

Sie erreichen uns gemeinsam themenorientiert unter folgenden Mailadressen:

 

Gesamtvorstand: vorstand@vzfib-neu-anspach.de

 

Jugendprojekt: jugendprojekt@vzfib-neu-anspach.de

 

Unterbringung: unterbringung@vzfib-neu-anspach.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein zur Förderung Internationaler Beziehungen